Archiv / Highlights (77 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 729

729
Limit-Preis

Japanisches Rollbild, frühes 19. Jh., Tuschzeichnung a. Seide, die Fassung stammt auch aus der Zeit des frühen 19 Jh., Darstellung: ca. 86 x 36 cm, in Acrylglas gerahmt: 166 x 48 cm